Мой новый сайт!

Imp

Касби 02К/Ф

Мое отношение к этой кассе не однозначное. Ф была надежна и не прихотлива. С К версией все не так здорого. Был довольно длительный период времени, когда выпусклись кассы с прохо промытыми системными платами, приходилось нам самим тщательно мыть с фери, перед продажей, иначе глюкодром обеспечен. Самое главное все это время завод яростно отрицал свой брак. Наконец все устаканилось, на заводе видимо дали п***ы технологам, экономившим на спирте, и кассы пошли вполне вменяемого качества. За тем случился переход с версии 2 на версию 7, ставший для нас последней каплей, после которой мы перестали торговать вторыми касбиками вообще. Сейсча судя по общению с механиками других ЦТО, баги прошики выловили, и кассы работают достаточно надежно.

Файлы:

Технологическая прошивка Просмотр  паролей, очистка РПЗУ для всех Ф и К второй версии.